православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

28 февраля 2013

28 февраля 2013 г. в 11 часов в режиме видеоконференции в резиденции полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе состоялось расширенное заседание Совета по вопросам безопасности при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе с повесткой «О мониторинге наркоситуации в субъектах Российской Федерации, находящихся в пределах Северо-Западного федерального округа».

В заседании приняли участие высшие должностные лица субъектов Российской Федерации, руководители правоохранительных органов в субъектах Российской Федерации, представители Государственного антинаркотического комитета и Санкт-Петербургской Епархии.

Участники обсудили проект Протокола расширенного заседания Совета по вопросам безопасности при полномочном представителе Президента Российской Федерации в СЗФО. От Санкт-Петербургской Епархии в обсуждении принял участие Руководитель Отдела по противодействию наркомании и алкоголизму протоиерей Сергий Бельков.


Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru