православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

2 октября 2013

ВАШЕ ВЫСОКОПРЕПОДОБИЕ, отец СЕРГИЙ!

Вас и всех сотрудников Отдела по противодействию наркомании и алкоголизму при Санкт-Петербургской митрополии Русской Православной Церкви  поздравляем с 10-летием создания Отдела.

Работа, которую Вы проводите, заслуживает самых высоких оценок, ибо нет ничего более ценного, чем спасенная и возвращенная жизнь. За эти годы Вы спасли столько человеческих жизней! Многие Ваши воспитанники не только обрели  любовь к жизни, но и подарили ее другим, создав свои семьи, родив детей, найдя свое место в жизни.

Вы так много и с такой искренней любовью делаете для «оступившихся» и «заблудившихся»! Вы помогаете реабилитантам обрести утраченные духовно-нравственные ценности, открываете им  красоту семейных традиций, способствуете развитию стремления к здоровому образу жизни, единственному и спасительному для  православного христианина.

Выражаем Вам огромную родительскую благодарность и желаем сил, мудрости, помощи от Господа во всех Ваших трудах и начинаниях!

Пусть  любовно созданная Вами  замечательная «Обитель исцеления» остается и дальше островком ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ и ЛЮБВИ для всех, кто притекает к ее живительному и неиссякаемому источнику!


Храни Вас всех Господь!

РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ.

2 октября 2013 года.

Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru