православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

20 октября 2013
Закончился реабилитационный год для еще одного нашего воспитанника Руслана (в Крещении – Кирилла). За праздничной Воскресной трапезой было сказано много важных напутственных слов… Руслан в ответном слове, сравнил свою жизнь с катушкой ниток, в которой нитки – это человеческие страсти, которые сами по себе тонки и не прочны, но чем толще слой тем сложнее их разорвать…

При этом, если человек не имеет твердой жизненной основы, которую составляет Православное вероучение, и не имеет религиозного чувства, то становится подобен как раз той пустоте, которую можно увидеть в середине обычной катушки ниток. И в этом случае справится со страстями, или хотя бы просто осознать гибельность пути очень непросто. Но что не возможно человеку – возможно Богу… 

За год пребывания в нашем центре Руслан принял тепло человеческих сердец окружающих его людей, за что и благодарил настоятеля, сотрудников и братьев. Так, люди обретают уверенной в этой жизни, и надежду на спасение в жизни будущей.  При этом Руслан изъявил желание оказать посильную помощь в работе недавно открывшегося противонаркотического реабилитационного центра города Казани.

Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru