православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

20 ноября 2013

7 ноября в Москве прошла III Международная научно-практическая конференция «Аддиктивное поведение: профилактика и реабилитация » на базе Московского городского психолого-педагогического университета. В конференции приняли участие руководитель Отдела по противодействию наркомании и алкоголизму Санкт-Петербургской Митрополии протоиерей Сергий Бельков и сотрудник Отдела, врач-психотерапевт Иванова Татьяна Александровна.

По итогом конференции был выпущен сборник «Аддиктивное поведение: профилактика и реабилитация», где опубликованы доклад на тему : «Духовно-ориентированная программа  «Обитель Исцеления»:  реабилитация женщин , страдающих наркозависимостью , и ее особенности»   и статья : « Психологические особенности созависимого супруга как фактор успешного прохождения реабилитации» Сергия Белькова.

По завершению конференции протоиерею Сергию Белькову за научный вклад и исследования проблем в области аддикции и активное участие в работе была вручена Благодарность.

Ивановой Татьяне Александровне был вручен сертификат—участника за участие в III Международной научной — практической конференции «Аддиктивное поведение: профилактика и реабилитация».


Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru