православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

4 марта 2014

С 28 февраля по 2 марта в Отделе по противодействию наркомании и алкоголизму Санкт-Петербургской Митрополии, и загородных реабилитационных центрах Саперное, Красноармейское, Торфяное – автономной некоммерческой организацией «Институт демографии, миграции и регионального развития» и НИЦ ФСКН России осуществлялась проверка соответствия перечисленных организаций требованиям Сертификата первого уровня. Системы добровольной сертификации по работе услуг по социальной реабилитации и ресоциализации лиц потребляющих наркотики в немедицинских целях.

Данная сертификация осуществлялась в соответствии с Федеральным законом от 27 декабря 2002 года №184-ФЗ «О техническом регулировании» и правилами функционирования СДС СРРС.

В случае соответствия объектов требованиям, Орган по сертификации выдает отделу и центрам Сертификат соответствия первого уровня.

Напомним что первый в России Сертификат соответствия первого уровня был выдан Отделу по противодействию наркомании и алкоголизму Санкт-Петербургской Митрополии Выборгской епархии и приходу храма Коневской иконы Божией Матери в п.Саперное 11 января 2011 года за регистрационным номером 0001.


Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru