православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

9 мая 2014

9 Мая в День Победы в нашем храме служилась Божественная литургия с благодарственным молебном. По окончанию службы отец-настоятель и воспитанники наших центров посетили мемориал Советским Воинам, павшим в боях за Родину расположенный близ поселка Саперное. Ветераны, школьники. солдаты срочной службы, представители различных профессий и возрастов пришли в этот день к памятнику что бы почтить память погибших воинов.

С вступительным словом к собравшимся обратился глава администрации Сергей Владимирович Танков, после чего настоятель нашего храма, благочинный Приозерского округа протоиерей Сергий Бельков сказал слова поздравления и несколько слов о значении отмечаемого события. Затем была отслужена лития (что означает усердное моление). В молитвенных песнопениях участвовали и все наши воспитанники. По окончании службы настоятель возложил к обелиску венок от Благочиния.

Добавим так же, что было принято решение об уходе за памятником (содержание его в надлежащем виде, высадка цветов и проч.) который будет теперь осуществляться нашими воспитанниками.


Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru