православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

9 октября 2014

8 октября Православная церковь отмечает день преставления преподобного Сергия, игумена Радонежского, всея России чудотворца.

В этот день мы отметили престольный праздник нижнего храма, который освящен в честь Преподобного Сергия.  Накануне состоялось всенощное бдение, а утром после водосвятного молебна была отслужена Божественная Литургия. Так сложилось, что в этот день является также днем тезоименитства настоятеля прихода Протоиерея Сергия Белькова.  Поздравить его приехали отцы с других приходов, которые и сослужили ему в алтаре. По окончании службы все прошли крестным ходом вокруг храма, после чего прихожане, сотрудники и воспитанники, а так же гости передали настоятелю свои поздравления пожелания. Звучали так же теплые слова любви и благодарности за духовное руководство, наставничество и социальное служение, а так же за ту огромную работу по созиданию и укреплению в человеческих сердцах Христовой веры, которая непрерывно ведется на протяжении уже многих лет.  В числе гостей, приехавших поздравить настоятеля были: исполняющая обязанности главы администрации Приозерского района Котова Л.А. и глава Мельниковского поселения Каменев Э.А.  В этот раз, на празднике среди гостей было особенно много воспитанников и воспитанниц, проходивших реабилитацию в различные годы, в том числе и одни из первых  кто продолжает оставаться в самых теплых отношениях с «Обителью Исцеления» на протяжении вот уже 18 лет! В свою очередь батюшка отметил важность той поддержки, которую он получает со стороны сотрудников, помощников, воспитанников и прихожан.

После этого состоялся праздничный обед, на котором была представлена поздравительная программа подготовленная воспитанниками и сотрудниками нашего центра.


Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru