православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

5 декабря 2014

3 декабря 2014 года стал первым днем визита Преосвященнейшего Владыки Игнатия в Приозерское благочиние. В этот день Его Преосвященство с архипастырским визитом посетил наш приход. Здесь состоялась встреча с настоятелем нашего храма, протоиереем Сергием Бельковым на которой были обсуждены текущие вопросы церковной жизни Приозерского благочиния. Справка.

Помимо основных церковных послушаний благочинного и настоятеля храма протоиерей Сергий Бельков на протяжении многих лет является членом многочисленных церковных и государственных структур по борьбе с наркоманией и реабилитацией наркозависимых, а также руководителем епархиального реабилитационного центра для наркозависимых «Обитель исцеления».

В Центре под руководством отца Сергия Белькова сформирована уникальная команда едино­мышленников, включающая священнослужителей, психо­логов, сотрудников, волонтеров вносящих каждый на своем месте частичку любви и тепла для рождения нового человека во Христе.

За многолетние труды, понесенные на благо Церкви, и социально значимую работу протоиерей Сергий Бельков неоднократно награждался церковными, общественными и государственными наградами.

По материалам Пресс-службы Выборгской епархии


Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru