православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

14 октября 2018
Сегодня на приходе Коневской иконы Божией Матери в день праздника Покрова Пресвятой Богородицы было много событий, но мы их опишем в одной заметке.

Во-первых, день рождения сотрудника Феодора. Надежный, ответственный, трудолюбивый и наверно можно было бы подобрать ещё не одно слово, чтобы отметить все качества нашего Феди, но он ведь ещё и скромный. Так что не будем его смущать. Многая лета!

Во-вторых именины брата Романа. У Ромы уже заканчивается основной этап реабилитации и так как он зарекомендовал себя отзывчивым и добросовестным человеком, ему доверено управлять системами отопления храма и приходских домов. Послушание не из легких - иногда надо и по ночам вставать. Пожелаем Роме Божией Помощи и заступничества его небесного покровителя препободного Романа Сладкопевца!

Следующее событие наверно хоть и было самым тёплым, но и в тоже время имело лирическую нотку. Свои труды в «Обители исцеления» завершила Александра. Слово труды здесь более, чем уместное определение потому, что Александра после основного этапа реабилитации, который длится год, пробыла с нами ещё три года. За это время она стала уже не просто волонтером, а освоила все виды послушаний в «Торфяном» и главное, стала надежной помощницей старшей сестре женского реабилитационного центра.

Конечно Александре, за воскресной трапезой, были адресованы самые сердечные пожелания и от настоятеля прихода, и от всех наших братьев и сестер. Мы очень надеемся, что Покров Божией Матери пребудет с Александрой и может быть именно этот праздник, в день которого она возвращается в мир, станет для неё особенно почитаемым. Многая и благая лета!

Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru