православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

18 июня 2011
Уважаемый Сергей Николаевич!

Самоотверженный труд священнослужителей Санкт-Петербургской епархии на поприще избавления страждущих граждан нашей страны от наркотической зависимости, основанный на многолетних традициях и опыте Русской Православной Церкви, по праву заслужил высокой государственной и общественной оценки.

Центр реабилитации, созданный лично Вашими усилиями, действительно стал переходным шагом из прошлого существования наркопотребителей в полноценную жизнь молодых людей, которые отказываются от потребления наркотиков и живут, ощущая себя гармоничной личностью в обществе в согласии со своею совестью.

Проводимая Центром антинаркотическая работа, патриотическое, нравственно-этическое и духовное воспитание современного молодого поколения наших сограждан невозможно без искренней убежденности и высокой нравственной культуры.

В июне 2011 года реабилитационному центру Санкт-Петербургской епархии исполнилось 15 лет. За это время Вы и ваши коллеги достигли значительных результатов, свыше пятисот молодых людей обрели второй шанс на новую жизнь.

В связи с 15-ем со дня образования реабилитационного центра от имени Государственного антинаркотического Комитета и Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков поздравляю Вас, ваших коллег и последователей с юбилейной датой.

Желаю Вам и вашему коллективу новых достижений и успехов, претворения в жизнь всех намеченных планов, здоровья, бодрости,  неиссякаемой энергии на долгие годы.

Заместитель председателя
Государственного антинаркотического комитета
Н.Б. Цветков
18 июня 2011 года

Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru