православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

2 февраля 2013

1 февраля 2013 года в городе Приозерске были проведены вторые межрегиональные рождественские чтения на тему «Традиционные ценности и современный мир», посвященные духовно-нравственному развитию и воспитанию подрастающего поколения.

В числе организаторов данного мероприятия было и Приозерское благочиние в лице протоиерея Сергия Белькова и помощника благочинного в области Религиозного образования и катехизации иерея Артемия Пиянзова.

С приветственным словом к участникам чтений обратился благочинный Приозерского округа и Руководитель Отдела по противодействию наркомании и алкоголизму Санкт-Петербургской Епархии протоиерей Сергий Бельков, в котором он отметил, что «единственный прямой путь к возрождению нашего народа – это созидание крепкой семьи, духовно-нравственное воспитание и образование, возвращение к историческим корням, к подлинной культуре».

Заместитель главы администрации МО Приозерского муниципального района Котова Любовь Алексеевна за работу с молодежью вручила почетные грамоты протоиерею Сергию Белькову и настоятелю храма Святой Троицы в п. Мельниково иерею Андрею Виноградову.

Также были награждены и некоторые другие участники Рождественских педагогических чтений.


Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru