православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

23 мая 2013

22 мая 2013 Русская Православная Церковь празднует день Перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар.

В Свято-Никольской женской общине в п.Торфяное в этот день отмечается престольный праздник. Божественную Литургию по случаю праздника отслужил Руководитель Отдела по противодействию наркомании и алкоголизму Санкт-Петербургской Митрополии, благочинный Приозерского округа протоиерей Сергий Бельков. За литургией молились прихожане п. Торфяное, п. Мельниково, п. Саперное, воспитанники и воспитанницы реабилитационных центров. По окончании службы был совершен крестный ход с участием прихожан, воспитанников и воспитанниц. Для гостей праздника были организованы угощение и праздничный концерт под открытым небом.

В адрес Руководителя Свято-Никольской женской общины в п. Торфяное, монахини Николаи, прозвучали поздравления от Руководителя Отдела по противодействию наркомании и алкоголизму протоиерея Сергия Белькова и гостей праздника, по случаю её тезоименитства. Воспитанники и воспитанницы центра подготовили поздравления в стихах и авторские песни.


Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru