православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

23 августа 2013

За годы служения в Приозерском благочинии отец Сергий стал одним из любимых священников для мирян, уважаемым наставником для священства, ответственным священником для руководства Выборгской епархии.

Занимая ответственные посты – руководителя отдела по противодействию наркомании и алкоголизму, благочинного церквей Приозерского округа, настоятеля храма Коневской иконы Божией Матери, протоиерей Сергий никогда не оставляет никого без внимания, доброго утешительного слова, важного духовного совета, кроткого обличения во грехе.

Отец Сергий глава семейства. Вместе с супругой матушкой Людмилой они воспитали своих детей и воспитывают внуков.

В этот знаменательный день, хотелось бы пожелать Вам крепости сил, бодрости духа, терпения и успехов в дальнейших многотрудных делах. Мир Божий, который превыше всякого ума, да соблюдет сердце и помышления Ваши и всей Вашей паствы во Христе Иисусе.

Молитвенно желаем Вам крепости душевных и телесных сил, терпения и помощи Божией в Вашем дальнейшем пастырском служении во благо Святой Церкви. Да хранит Вас и Ваших сродников Господь и Матерь Божия, в добром здравии на многая и благая лета.


Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru