православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

21 октября 2014

В рамках профилактики наркомании среди подростков, наш центр посетили  подростки с девиантным поведением «Специальной общеобразовательной школы №1»  (закрытого типа) г. Санкт-Петербурга. Ребята ознакомились с храмовыми постройками, жилыми корпусами, фермой, столярной мастерской и другими объектами хозяйственного назначения. Сотрудник центра иеродиакон Василиск подробно рассказал о деятельности центра, распорядке дня, условиях проживания, а также ответил на интересующие вопросы, как самих подростков, так и сопровождавших их лиц.

Наши воспитанники с радостью разделили с ребятами трапезу, по окончании которой состоялась беседа. В ходе нее  воспитанники «Обители Исцеления» поделились своим жизненным опытом и предостерегли ребят от неверных поступков, способных привести их к употреблению наркотиков и закономерным последствиям употребления, как-то: болезни, тюрьма, смерть…

В беседе с ребятами принял участие и руководитель программы «ОБИТЕЛЬ ИСЦЕЛЕНИЯ» протоиерей Сергий Бельков.  Ребята остались довольны встречей, благодарили за трапезу и наставления, которые были даны им в ходе беседы.


Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru